雲林縣同安國民小學111年校內治安死角改善採購案
雲林縣東勢鄉同安國民小學辦理「雲林縣同安國民小學111年校內治安死角改善採購案」已於 2022/10/28 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為富州電腦有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/21 |
| 決標日期 | 2022/10/28 |
| 招標機關 | 雲林縣東勢鄉同安國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A1111017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 348,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富州電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/10/21 決標公告 348,000 元