雲林縣明倫國小PU操場整建工程規劃設計監造委託技術服務
null辦理「雲林縣明倫國小PU操場整建工程規劃設計監造委託技術服務」已於 2021/08/05 決標,決標金額 242,763 元(約 24 萬)。所在地區:雲林縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額242,763 元(約 24 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 242,763 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/05 決標公告 242,763 元