111年度明倫國小校園設施改善工程
null辦理「111年度明倫國小校園設施改善工程」已於 2022/09/15 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/02 |
| 決標日期 | 2022/09/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉森土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 鴻霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤曜土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/02 決標公告 500,000 元