安南國小114-116年老舊廁所整修工程
雲林縣東勢鄉安南國民小學辦理「安南國小114-116年老舊廁所整修工程」(公開招標公告),預算金額 2,221,161 元(約 222 萬),截止投標 115/09/03 17:00,開標時間 115/09/04 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/03 17:00
開標時間115/09/04 09:30
預算金額2,221,161 元(約 222 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/24 |
| 截止投標 | 115/09/03 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/04 09:30 |
| 招標機關 | 雲林縣東勢鄉安南國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A1150901 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 2,221,161 元(約 222 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |