東勢國小112年度活動中心冷氣安裝
雲林縣東勢鄉東勢國民小學辦理「東勢國小112年度活動中心冷氣安裝」已於 2023/07/10 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為富新電器有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/10 |
| 招標機關 | 雲林縣東勢鄉東勢國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 488,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富新電器有限公司公司資料↗ | 得標 | 488,000 元 |
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/07/11 決標公告 488,000 元