雲林縣土庫鎮馬光國民小學108學年度校外教學活動
雲林縣土庫鎮馬光國民小學辦理「雲林縣土庫鎮馬光國民小學108學年度校外教學活動」已於 2019/10/01 決標,決標金額 183,600 元(約 18 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司雲林分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/01 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮馬光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 183,600 元 |
| 總決標金額 | 183,600 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司雲林分公司公司資料↗ | 得標 | 183,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/01 決標公告 183,600 元