雲林縣土庫鎮馬光國小等六校108學年度聯合午餐食材採購國中小營養午餐費提升至全國平均金額政策補助費用案
雲林縣土庫鎮馬光國民小學辦理「雲林縣土庫鎮馬光國小等六校108學年度聯合午餐食材採購國中小營養午餐費提升至全國平均金額政策補助費用案」已於 2019/09/10 決標,決標金額 454,400 元(約 45 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/12 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮馬光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B108002 |
| 預算金額 | 454,400 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 454,400 元 |
| 總決標金額 | 454,400 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 454,400 元 |