雲林縣土庫鎮馬光國小附設幼兒園木地板浸水板材變形災後復建工程
雲林縣土庫鎮馬光國民小學辦理「雲林縣土庫鎮馬光國小附設幼兒園木地板浸水板材變形災後復建工程」已於 2024/12/10 決標,決標金額 873,516 元(約 87 萬),得標廠商為蓁業景觀材料有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮馬光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 967,500 元 |
| 總決標金額 | 873,516 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁業景觀材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 873,516 元 |
| 佳楷科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/11 決標公告 873,516 元