110年盧碧颱風及8月豪雨國民中小學校園搶險搶修作業(第一次契約變更)
雲林縣土庫鎮馬光國民小學辦理「110年盧碧颱風及8月豪雨國民中小學校園搶險搶修作業(第一次契約變更)」已於 2022/05/17 決標,決標金額 257,525 元(約 26 萬),得標廠商為隆昇土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/23 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮馬光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A110006-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 257,525 元 |
| 總決標金額 | 257,525 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 257,525 元 |