雲林縣110年度馬光國民小學中央廚房新建工程(第一次變更設計)
雲林縣土庫鎮馬光國民小學辦理「雲林縣110年度馬光國民小學中央廚房新建工程(第一次變更設計)」已於 2022/09/08 決標,決標金額 3,591,000 元(約 359 萬),得標廠商為臻晟營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/09/08 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮馬光國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A110005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,591,000 元 |
| 總決標金額 | 3,591,000 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臻晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,591,000 元 |