「土庫國民小學111年度運動操場及周邊設施整建工程」委託設計監造技術服務
雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「「土庫國民小學111年度運動操場及周邊設施整建工程」委託設計監造技術服務」已於 2023/03/07 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/08 |
| 決標日期 | 2023/03/07 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮土庫國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1120218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
| 楊文慶建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/08 決標公告 600,000 元