「109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備修繕-整修籃球場地工程」規劃設計監造委託技術服務
雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「「109年度基層運動選手訓練站改善訓練環境及器材設備修繕-整修籃球場地工程」規劃設計監造委託技術服務」已於 2020/11/17 決標,決標金額 221,611 元(約 22 萬),得標廠商為張涵瑋建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮土庫國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C10911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 221,611 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張涵瑋建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 221,611 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/08 決標公告 221,611 元