雲林縣土庫國民小學106學年度二、三、四、五年級戶外教育活動
雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「雲林縣土庫國民小學106學年度二、三、四、五年級戶外教育活動」已於 2017/09/30 決標,決標金額 366,170 元(約 37 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司台南分公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/02 |
| 決標日期 | 2017/09/30 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮土庫國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C10605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 366,170 元 |
| 總決標金額 | 366,170 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 366,170 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/02 決標公告 366,170 元