台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年土庫國小及幼兒園、越港國小、後埔國小三校午餐食材、調味品採購第一次契約變更

雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「111學年土庫國小及幼兒園、越港國小、後埔國小三校午餐食材、調味品採購第一次契約變更」已於 2022/09/29 決標,決標金額 2,022,080 元(約 202 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額2,022,080 元(約 202 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額2,022,080 元(約 202 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/29
招標機關雲林縣土庫鎮土庫國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1110804-1
預算金額2,022,080 元(約 202 萬)
底價金額2,022,080 元
總決標金額2,022,080 元(約 202 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 1,011,040 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 1,011,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→