雲林縣土庫國民小學108學年度圖書採購
雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「雲林縣土庫國民小學108學年度圖書採購」已於 2020/04/30 決標,決標金額 80,305 元(約 8 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/01 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮土庫國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 82,937 元 |
| 總決標金額 | 80,305 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 80,305 元 |
| 育德企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟宏文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/01 決標公告 80,305 元
- 2020/05/08 更正決標公告