土庫國民小學106學年度午餐食材、調味品及幼兒園點心(含調味品)採購
雲林縣土庫鎮土庫國民小學辦理「土庫國民小學106學年度午餐食材、調味品及幼兒園點心(含調味品)採購」已於 2017/08/18 決標,決標金額 4,952,000 元(約 495 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/22 |
| 決標日期 | 2017/08/18 |
| 招標機關 | 雲林縣土庫鎮土庫國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,952,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,674,080 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,277,920 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金和里有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 公開招標公告
- 2017/08/22 決標公告 4,952,000 元