台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣115學年度擴大引進外籍英語教學人員計畫(TFETP計畫)委託專業服務採購

雲林縣虎尾鎮虎尾國民小學辦理「雲林縣115學年度擴大引進外籍英語教學人員計畫(TFETP計畫)委託專業服務採購」已於 2026/07/09 決標,決標金額 2,657,907 元(約 266 萬),得標廠商為英美達文教事業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商英美達文教事業有限公司
決標金額2,657,907 元(約 266 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/09
招標機關雲林縣虎尾鎮虎尾國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C115003
預算金額
底價金額2,657,907 元
總決標金額2,657,907 元(約 266 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英美達文教事業有限公司公司資料↗ 得標 2,657,907 元
集士國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳馨人力資源有限公司雲林分公司公司資料↗ 未得標
立洋留學股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→