113年鋪面與排水改善工程委託規劃設計及監造技術服務
null辦理「113年鋪面與排水改善工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2024/09/19 決標,決標金額 528,293 元(約 53 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/26 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1130909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 528,293 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 528,293 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/26 決標公告 528,293 元