110學年度雲林縣大埤鄉國中小午餐食材(含後續擴充111學年度)聯合採購
null辦理「110學年度雲林縣大埤鄉國中小午餐食材(含後續擴充111學年度)聯合採購」已於 2022/07/14 決標,決標金額 4,225,800 元(約 423 萬),得標廠商為豐味食品行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/15 |
| 決標日期 | 2022/07/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1100601-111 |
| 預算金額 | 4,225,800 元(約 423 萬) |
| 底價金額 | 4,225,800 元 |
| 總決標金額 | 4,225,800 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐味食品行公司資料↗ | 得標 | 4,225,800 元 |