溝壩國小114學年度六年級畢業旅行參觀學習活動
雲林縣斗六市溝壩國民小學辦理「溝壩國小114學年度六年級畢業旅行參觀學習活動」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 196,118 元(約 20 萬),截止投標 114/12/08 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/12/08 17:00
開標時間0元
預算金額196,118 元(約 20 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 截止投標 | 114/12/08 17:00 |
| 開標時間 | 0元 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市溝壩國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1141201 |
| 採購類別 | 旅館及其他住宿服務 |
| 預算金額 | 196,118 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告