溝壩國小及附設幼兒園107學年度午餐食材供應採購案
雲林縣斗六市溝壩國民小學辦理「溝壩國小及附設幼兒園107學年度午餐食材供應採購案」已於 2018/07/25 決標,決標金額 1,167,075 元(約 117 萬),得標廠商為順濱食品有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/26 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市溝壩國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | 1070706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,167,075 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順濱食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 574,560 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 592,515 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/07/26 決標公告 1,167,075 元