台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度第二學期 雲林縣莿桐國小辦理雲林縣中小學生營養午餐提升至全國平均金額以上政策採購

雲林縣莿桐鄉莿桐國民小學辦理「112學年度第二學期 雲林縣莿桐國小辦理雲林縣中小學生營養午餐提升至全國平均金額以上政策採購」已於 2024/02/15 決標,決標金額 370,478 元(約 37 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠
決標金額370,478 元(約 37 萬)
決標日期2024/02/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/15
招標機關雲林縣莿桐鄉莿桐國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號TTPS1110430-3-3
預算金額
底價金額370,478 元
總決標金額370,478 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 185,239 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 185,239 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→