台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度第一學期 雲林縣中小學生營養午餐提升至全國平均金額以上政策採購

雲林縣莿桐鄉莿桐國民小學辦理「112學年度第一學期 雲林縣中小學生營養午餐提升至全國平均金額以上政策採購」已於 2023/08/28 決標,決標金額 404,700 元(約 40 萬),得標廠商為豐成食品工廠(合夥)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠(合夥)
決標金額404,700 元(約 40 萬)
決標日期2023/08/28
預算金額404,700 元(約 40 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/08/28
招標機關雲林縣莿桐鄉莿桐國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號TTPS1110430-3-1
預算金額404,700 元(約 40 萬)
底價金額404,700 元
總決標金額404,700 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 202,350 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 202,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→