僑真國小「114年充實公立國民中小學圖書館藏書量」財物採購案
雲林縣斗南鎮僑真國民小學辦理「僑真國小「114年充實公立國民中小學圖書館藏書量」財物採購案」已於 2025/04/07 決標,決標金額 242,891 元(約 24 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/04/07 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮僑真國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1140313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 242,891 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 242,891 元 |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/08 決標公告 242,891 元