113年度雲林縣石龜國小活動中心外牆及周圍環境改善工程
雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「113年度雲林縣石龜國小活動中心外牆及周圍環境改善工程」已於 2025/02/27 決標,決標金額 7,597,825 元(約 760 萬),得標廠商為禾林國際科技股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/27 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮石龜國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | SKES-1140124 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,597,825 元 |
| 總決標金額 | 7,597,825 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾林國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,597,825 元 |
| 聖隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/03 公開招標公告
- 2025/02/06 公開招標更正公告
- 2025/02/17 無法決標公告
- 2025/02/17 公開招標公告
- 2025/03/03 決標公告 7,597,825 元