113年度雲林縣石龜國小活動中心整建計畫-門窗汰換採購
雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「113年度雲林縣石龜國小活動中心整建計畫-門窗汰換採購」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,280,310 元(約 128 萬),得標廠商為金龍鋼鋁門窗工程有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮石龜國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | SKES-1131213B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,310 元 |
| 總決標金額 | 1,280,310 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金龍鋼鋁門窗工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,310 元 |
| 睛點室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百富新技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/01/02 決標公告 1,280,310 元
- 2025/01/07 更正決標公告