公立中小學校園環境安全改善工程-113年石龜國小DE棟防水隔熱工程委託規劃設計及監造服務
雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「公立中小學校園環境安全改善工程-113年石龜國小DE棟防水隔熱工程委託規劃設計及監造服務」已於 2024/10/01 決標,決標金額 252,068 元(約 25 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮石龜國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | SKES-1130917A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,068 元 |
| 總決標金額 | 252,068 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 252,068 元 |
| 山川建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趙文弘建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/07 決標公告 252,068 元