台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣防災教育科技中心創客教室桌椅櫃子增購

雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「雲林縣防災教育科技中心創客教室桌椅櫃子增購」已於 2024/08/06 決標,決標金額 634,120 元(約 63 萬),得標廠商為有謙營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商有謙營造有限公司
決標金額634,120 元(約 63 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/06
招標機關雲林縣斗南鎮石龜國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號SKES-1130604B
預算金額
底價金額
總決標金額634,120 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有謙營造有限公司公司資料↗ 得標 634,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/08 無法決標公告
  3. 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/07 決標公告 634,120 元