台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣石龜國小防災教育科技中心環境優化工程委託規劃設計及監造服務採購案

雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「雲林縣石龜國小防災教育科技中心環境優化工程委託規劃設計及監造服務採購案」已於 2024/03/27 決標,決標金額 263,233 元(約 26 萬),得標廠商為伊庭室內裝修設計有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商伊庭室內裝修設計有限公司
決標金額263,233 元(約 26 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/27
招標機關雲林縣斗南鎮石龜國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號SKES-1130311
預算金額
底價金額263,233 元
總決標金額263,233 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊庭室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 263,233 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/04/01 決標公告 263,233 元