台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣石龜國小籃網球場整建工程

雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「雲林縣石龜國小籃網球場整建工程」已於 2023/12/07 決標,決標金額 2,769,584 元(約 277 萬),得標廠商為長具土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商長具土木包工業(獨資)
決標金額2,769,584 元(約 277 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/07
招標機關雲林縣斗南鎮石龜國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號SKES-1121023A
預算金額
底價金額2,769,584 元
總決標金額2,769,584 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長具土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,769,584 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/11/29 無法決標公告
  3. 2023/11/29 公開招標公告
  4. 2023/12/08 決標公告 2,769,584 元