雲林縣石龜國小籃網球場整建工程委託規劃設計及監造服務採購案
雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「雲林縣石龜國小籃網球場整建工程委託規劃設計及監造服務採購案」已於 2023/10/23 決標,決標金額 226,220 元(約 23 萬),得標廠商為伊庭室內裝修設計有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/23 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮石龜國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | SKES-1121023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,220 元 |
| 總決標金額 | 226,220 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊庭室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 226,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 決標公告 226,220 元