112年度校園社區化改造計畫─石龜國小設置學校社區共讀站
雲林縣斗南鎮石龜國民小學辦理「112年度校園社區化改造計畫─石龜國小設置學校社區共讀站」已於 2023/09/23 決標,決標金額 2,619,181 元(約 262 萬),得標廠商為元方營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/23 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮石龜國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | SKES-1120818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,619,181 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元方營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,619,181 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/14 公開招標更正公告
- 2023/09/28 決標公告 2,619,181 元