114年全國運動會開閉幕典禮規劃設計及執行之採購案-增購會場入口布置服務
雲林縣斗南鎮斗南國民小學辦理「114年全國運動會開閉幕典禮規劃設計及執行之採購案-增購會場入口布置服務」已於 2025/11/26 決標,決標金額 757,315 元(約 76 萬),得標廠商為鉅秀股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮斗南國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | TNPS-C1140501-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 757,315 元 |
| 總決標金額 | 757,315 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅秀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 757,315 元 |