台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南國小新建棒球練習打擊場工程

雲林縣斗南鎮斗南國民小學辦理「斗南國小新建棒球練習打擊場工程」已於 2024/03/05 決標,決標金額 2,902,397 元(約 290 萬),得標廠商為陳宏鈞土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商陳宏鈞土木包工業
決標金額2,902,397 元(約 290 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關雲林縣斗南鎮斗南國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號TNPS-A1130124
預算金額
底價金額
總決標金額2,902,397 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳宏鈞土木包工業公司資料↗ 得標 2,902,397 元
大匠土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開招標公告
  2. 2024/01/30 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/03/06 決標公告 2,902,397 元