台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗南非營利幼兒園建築物室內裝修工程

雲林縣斗南鎮斗南國民小學辦理「斗南非營利幼兒園建築物室內裝修工程」已於 2023/11/03 決標,決標金額 12,865,510 元(約 1,287 萬),得標廠商為久木營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商久木營造有限公司
決標金額12,865,510 元(約 1,287 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/03
招標機關雲林縣斗南鎮斗南國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號TNPS-A1121103
預算金額
底價金額12,865,510 元
總決標金額12,865,510 元(約 1,287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久木營造有限公司公司資料↗ 得標 12,865,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→