雲林縣斗南國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助雲林縣政府新建公共化幼兒園園舍」工程
雲林縣斗南鎮斗南國民小學辦理「雲林縣斗南國民小學辦理「教育部國民及學前教育署補助雲林縣政府新建公共化幼兒園園舍」工程」已於 2022/01/04 決標,決標金額 57,025,798 元(約 5,703 萬),得標廠商為久木營造有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 雲林縣斗南鎮斗南國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | A11011-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 57,025,798 元(約 5,703 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久木營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 57,025,798 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 57,025,798 元