台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣林內鄉民生國民小學綜合樓災後復建工程-變更設計

雲林縣林內鄉民生國民小學辦理「雲林縣林內鄉民生國民小學綜合樓災後復建工程-變更設計」已於 2023/07/20 決標,決標金額 209,240 元(約 21 萬),得標廠商為展育營造有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商展育營造有限公司
決標金額209,240 元(約 21 萬)
決標日期2023/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/20
招標機關雲林縣林內鄉民生國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號A1120406-1
預算金額
底價金額209,240 元
總決標金額209,240 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展育營造有限公司公司資料↗ 得標 209,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→