雲林縣林內鄉重興國民小學C棟補強工程
null辦理「雲林縣林內鄉重興國民小學C棟補強工程」已於 2021/12/14 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為信億土木包工業(獨資)。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/15 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | CHES-A1101122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,373,500 元 |
| 總決標金額 | 2,370,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,370,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/23 公開招標公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/15 決標公告 2,370,000 元