台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雲林縣林內國小113年度老舊宿舍拆除與環境整建工程規劃設計監造委託技術服務」

雲林縣林內鄉林內國民小學辦理「「雲林縣林內國小113年度老舊宿舍拆除與環境整建工程規劃設計監造委託技術服務」」已於 2024/12/06 決標,決標金額 18,316 元(約 2 萬),得標廠商為木楓建築師事務所。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商木楓建築師事務所
決標金額18,316 元(約 2 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2024/12/06
招標機關雲林縣林內鄉林內國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號C1130703-1
預算金額
底價金額18,316 元
總決標金額18,316 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
木楓建築師事務所公司資料↗ 得標 18,316 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→