鎮西國小112學年度1-5年級校外教學委託服務勞務採購案
雲林縣斗六市鎮西國民小學辦理「鎮西國小112學年度1-5年級校外教學委託服務勞務採購案」已於 2023/10/25 決標,決標金額 570,800 元(約 57 萬),得標廠商為富甲旅行社有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市鎮西國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | C1121006-1-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 570,800 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富甲旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/27 決標公告 570,800 元