112年度改善及充實藝術才能班教學設備計畫採購案
雲林縣斗六市鎮西國民小學辦理「112年度改善及充實藝術才能班教學設備計畫採購案」已於 2023/09/14 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為凱薩音樂有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/18 |
| 決標日期 | 2023/09/14 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市鎮西國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1120825 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱薩音樂有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 三盛商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全韻文化樂器股份有限公司 (Spitze Musical Equipment Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/08/28 公開招標更正公告
- 2023/09/06 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/09/18 決標公告 4,000,000 元
- 2023/10/11 更正決標公告