台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公誠國小111學年度午餐食材及調味品採購-後續擴充

雲林縣斗六市公誠國民小學辦理「公誠國小111學年度午餐食材及調味品採購-後續擴充」已於 2023/07/25 決標,決標金額 6,607,425 元(約 661 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商承富實業有限公司
決標金額6,607,425 元(約 661 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額6,607,425 元(約 661 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/25
招標機關雲林縣斗六市公誠國民小學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號B1110809-1
預算金額6,607,425 元(約 661 萬)
底價金額
總決標金額6,607,425 元(約 661 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承富實業有限公司公司資料↗ 得標 2,208,000 元
豐成食品工廠公司資料↗ 得標 1,708,425 元
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 得標 2,691,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→