雲林縣公誠國小108學年度午餐廚房鍋爐用高級柴油採購-後續擴充
雲林縣斗六市公誠國民小學辦理「雲林縣公誠國小108學年度午餐廚房鍋爐用高級柴油採購-後續擴充」已於 2020/07/29 決標,決標金額 448,400 元(約 45 萬),得標廠商為智豐股份有限公司。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/29 |
| 招標機關 | 雲林縣斗六市公誠國民小學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B1080828-1 |
| 預算金額 | 484,000 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 448,400 元 |
| 總決標金額 | 448,400 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智豐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,400 元 |