褒忠國中「110學年度新生制服及運動服採購」
雲林縣立褒忠國民中學辦理「褒忠國中「110學年度新生制服及運動服採購」」已於 2021/07/20 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為協隆行。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 雲林縣立褒忠國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | B11003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 160,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協隆行公司資料↗ | 得標 | 160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/13 決標公告 160,000 元