台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度土庫國中技藝班學生交通車租賃

雲林縣立土庫國民中學辦理「113學年度土庫國中技藝班學生交通車租賃」已於 2024/08/23 決標,決標金額 369,600 元(約 37 萬),得標廠商為上億遊覽通運有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商上億遊覽通運有限公司
決標金額369,600 元(約 37 萬)
決標日期2024/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/23
招標機關雲林縣立土庫國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號tukuC1130823
預算金額
底價金額372,000 元
總決標金額369,600 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上億遊覽通運有限公司公司資料↗ 得標 369,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/26 決標公告 369,600 元