台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112學年度土庫國中中央廚房午餐食材採購-第一次後續擴充

雲林縣立土庫國民中學辦理「112學年度土庫國中中央廚房午餐食材採購-第一次後續擴充」已於 2024/07/10 決標,決標金額 10,077,168 元(約 1,008 萬),得標廠商為豐成食品工廠(合夥)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商豐成食品工廠(合夥)
決標金額10,077,168 元(約 1,008 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/07/10
招標機關雲林縣立土庫國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號tukuB1120714-01
預算金額
底價金額
總決標金額10,077,168 元(約 1,008 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 5,038,584 元
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,038,584 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→