111學年度土庫國中等3所國中小午餐食材採購-第二次契約變更
雲林縣立土庫國民中學辦理「111學年度土庫國中等3所國中小午餐食材採購-第二次契約變更」已於 2023/03/02 決標,決標金額 897,600 元(約 90 萬),得標廠商為豐成食品工廠(合夥)。所在地區:雲林縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/12 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 雲林縣立土庫國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | tukuB11106-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 897,600 元 |
| 總決標金額 | 897,600 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐成食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 448,800 元 |
| 佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,800 元 |