台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度土庫國中午餐食材採購

雲林縣立土庫國民中學辦理「108學年度土庫國中午餐食材採購」已於 2019/07/31 決標,決標金額 3,440,000 元(約 344 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額3,440,000 元(約 344 萬)
決標日期2019/07/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/02
決標日期2019/07/31
招標機關雲林縣立土庫國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號tuku10803
預算金額
底價金額3,440,000 元
總決標金額3,440,000 元(約 344 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,720,000 元
冠成食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 1,720,000 元
承富實業有限公司公司資料↗ 未得標
佳隆農畜實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/15 公開招標公告
  2. 2019/08/02 決標公告 3,440,000 元