台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土庫國中115年度校園樹木修剪採購案

雲林縣立土庫國民中學辦理「土庫國中115年度校園樹木修剪採購案」(定期彙送),預算金額 545,000 元(約 55 萬),截止投標 115/07/08 08:30,開標時間 115/07/08 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/08 08:30
開標時間115/07/08 09:30
預算金額545,000 元(約 55 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2026/07/10
截止投標115/07/08 08:30
開標時間115/07/08 09:30
招標機關雲林縣立土庫國民中學
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號TUKU-C-115-08
預算金額545,000 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→