虎尾國中115年度改善無障礙校園環境工程
雲林縣立虎尾國民中學辦理「虎尾國中115年度改善無障礙校園環境工程」已於 2026/08/12 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為玉森土木包工業。所在地區:雲林縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 決標日期 | 2026/08/12 |
| 招標機關 | 雲林縣立虎尾國民中學 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | HWJH115072701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉森土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/18 決標公告 252,000 元